Jump to content
Александр Харламов

Обращение к ASTRAводам

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Команда сайта ASTRAVOD.ru приветствует Вас!!!

Расскажу Вам кратко историю которая стала мощнейшим катализатором в реализации данного проекта:

Выбирал авто я очень долго, но как только я увидел Opel Astra j хэтчбек - понял, это мое авто! Насколько компании Opel удалось далеко шагнуть, красивые мускулистые линии, фары, панель, которая уж точно была на голову выше C класса - экстерьер, интерьер - все сделано красиво, со вкусом... Через несколько дней, я задумался, интересно бы найти таких же людей как и я, ведь слоган компании гласит "Мы живем автомобилями" - значит это не просто машина, а что то больше - связующее звено ценителей хороших автомобилей!

Я очень быстро нашел всероссийский ресурс посвященный Opel Astra, насколько сильно я удивился что жизнь данного ресурса не совпадает с концепцией автомобиля... с первых минут я понял, что здесь и новичкам не особо рады, не говоря уже о поддержке, ответах на вопросы... "Здесь ничего никому не нужно" - ответили мне на форуме, когда я предложил встретиться, чтобы познакомиться с Оренбургскими владельцами Opel Astra. Общая часть ресурса - направленна на развитие Москвы и Санкт Петербурга, то есть провинция как Оренбург - остается само собой без внимания.

Тогда я принял решение сделать собственный ресурс, который в корне изменит стереотип "Российского автоклуба", где люди заходят в среднем пару раз в год, чтобы решить проблему "со сверчками"  в дверях, утечкой антифриза и т.п. - это собственно и является основным двигателем практически всех автоклубов. (чего не могу сказать про smotra и drive2 - которые двигаются в верном направлении).

ASTRAVOD.RU - это драйв, движение, общение, помощь, сервис и удобство!

Мы всегда рады своим нынешним и новым участникам, Астраводам - которые всегда получат ответ на вопрос, поддержку, которых не оставим без внимания и помощи. 

Движение - это драйвер, который является для нас основным! Мы всегда умеем красиво собираться, устроить не просто встречу, а праздник для Астраводов региона и страны! Отличная возможность показать свое авто, или просто приехать чтобы пообщаться с интересными людьми. Ведь на наших встречах нет статуса директора или менеджера по продажам, все на равных) - а ведь это позволяет настроить общение на нужный уровень 

Общение - мы развиваем регионы - локально, а это значит что каждый регион - это единица России, в каждом регионе будет возможность познакомиться с Астраводами в живую, совместно собирать встречи - в скором времени у нас будет огромная команда ASTRAVOD.ru на всей территории России!!! Сейчас мы дорабатываем наш сайт, таким образом, чтобы все города были завязаны в один информационный онлайн ресурс... с которым мы вас в скором времени познакомим.

Помощь - многие обращаются за помощью в возникшей проблеме - наша задача максимально оперативно решить проблему, все вопросы не останутся без ответов. В скором времени мы планируем ввести программу помощи Астраводам, когда даже в случае обстоятельств поломки или ДТП за вашим авто будет приезжать эвакуатор - бесплатно!  Это один из пунктов помощи, которую мы планируем ввести в скором времени наряду с остальными, о которых мы расскажем Вам ближе к запуску программы.

Сервис и Удобство - которое предоставляет ASTRAVОD.ru будет максимально охватывать спрос Астравода. Кто искал к примеру долго - хорошие лампы с обманками, или красивые диски Concept OPC.... многие меня поймут, так вот, ресурс ASTRAVOD.ru в скором будущем будет предоставлять полный спектр товара (в том числе уникального) - для вашего авто, по отличным ценам с доставкой и гарантией!

Уважаемый участник! Будем рады видеть Вас в рядах нашего ресурса www.ASTRAVOD.ru - ведь мы даем максимум преимуществ для Астраводов страны!!!

С Уважением, основатель автоклуба Александр Харламов