Jump to content
Jesus56rus

Разрешение экрана

Recommended Posts

Так в мобильном хроме все работает, родной браузер кнопку не признаёт. Как обратно то вернуться, там удобней

Так в мобильном хроме все работает, родной браузер кнопку не признаёт. Как обратно то вернуться, там удобней

Разобрался с родным браузером мобилы?

Разобрался с родным браузером мобилы?

Да нет, в родном не работает, по сути и не особо нужно )) в хроме все пашет, только из полной в мобильную обратно не знаю как перейти

Странно у меня во всех браузерах на мобиле все работает

у нас установлена ширина 1400px, на всех HD мониторах выглядит отлично) Если есть полоса прокрутки то можно уменьшить масштаб CTRL+Колесико мышки или через меню браузера.

Мой вам совет, поставьте минимум 980 хотя бы, ну а максимум 1920, у меня так, на всех разрешениях выглядит нормально и нет этой полосы, которая немного напрягает ;)

Мой вам совет, поставьте минимум 980 хотя бы, ну а максимум 1920, у меня так, на всех разрешениях выглядит нормально и нет этой полосы, которая немного напрягает ;)

.wrapper {
margin: 0 auto;
min-width: 980px;
width: 1400px;
}
стоит вот так)

.wrapper {
width: 1400px;
}
стоит вот так)

Я так понял что min игнорируется, пропиши min и max, а просто width нужно поставить в %, форум будет растягиваться под любое разрешение. Вот как у меня:

.wrapper{
max-width: 1920px;
width: 90%;

Я так понял что min игнорируется, пропиши min и max, а просто width нужно поставить в %, форум будет растягиваться под любое разрешение. Вот как у меня:

.wrapper{
max-width: 1920px;
width: 90%;

Мои настройки продиктованы тем что при установке  width: 90%; именно в % приложение uportal блоки не растягивает не масштабирует....

Можно ли как то убрать темы, хочу что бы было по старому. По сути вообще пофиг что там за картинка на заднем фоне, её просто не видно, а сайт утяжеляется, для мобильного инета не айс, грузится теперь долго.

Да и вообще выглядит как то не очень.

Можно ли как то убрать темы, хочу что бы было по старому. По сути вообще пофиг что там за картинка на заднем фоне, её просто не видно, а сайт утяжеляется, для мобильного инета не айс, грузится теперь долго.Да и вообще выглядит как то не очень.

Используй мобильную версию сайта!

Используй мобильную версию сайта!

Это не выход, там нет фоток, гаража и т.п. на компе мобильная не катит!

и нужно что-то делать с разрешением!

на ноутах с экраном 15,6" стандартное разрешение 1366х768 не удобно.

Советы выше не вариант!

Это не выход, там нет фоток, гаража и т.п. на компе мобильная не катит!

и нужно что-то делать с разрешением!

на ноутах с экраном 15,6" стандартное разрешение 1366х768 не удобно.

Советы выше не вариант!

Не это какой то шквал ничего непонятных "ошибок" (нужны скрины чтобы понять что не так)

1. Для компа есть нормальная версия min-width: 980px; - минимальная ширина

width: 1400px; -максимальная ширина
 (это подходит для всех мониторов априори, остальные подбирают ширину под себя масштабированием)
2. Для мобильных устройств есть мобильная версия, даже уже две...одна дефолтная по умолчанию и вторая дополнительная...

у нас установлена ширина 1400px, на всех HD мониторах выглядит отлично) Если есть полоса прокрутки то можно уменьшить масштаб CTRL+Колесико мышки или через меню браузера.

ширина 1366, честно говоря не охото заморачиваться с колесиком... проще админу автоширину поставить в cms...

ширина 1366, честно говоря не охото заморачиваться с колесиком... проще админу автоширину поставить в cms...

Автоширину ставил, на Главной страничке разьезжаются блоки при масштабировании...пока не решу проблему с главной страничкой будет так как есть)

разрешение экрана нетбука можно увеличивать?можно поподробнее что эти программы делают и для чего?