Jump to content
Almas.lighting

Astra j GTC 2012

Recommended Posts

Всем привет! Продаю своего любимца серого, очень практичного цвета. Накатили мы с ним 84 тысячи. Укомплектован по полной программе, есть все, кроме панорамной крыши, умеет следить за полосой и распознавать знаки. Из ништяков - Доработал выпуск, после чего стал звучать очень благородно, настроили кнопку спорт, спасибо ребятам из madcat. Обут в тапки 18 радиуса на лето и зима - 17. На удивление, зверёк при своей резвости, оказал ся очень экономичным: начиная с расхода 7,8 на сотню, транспортным налогом (140 сил) и заканчивая его обслуживанием. Уже вылечены его детские болячки по коробке - будет продолжать служить верой и правдой. Покупался зверёк за наличный расчёт в Фаворите на Семёновской и там же обслуживался. Чтобы не было сюрпризов - заднее правое крыло перекрашивалось из-за моей безалаберности (не заметил дерева при парковке). Это единственное к чему у меня у самого есть претензии, этот момент вылечили. В остальном машина в идеале - любые проверки за ваш счёт. Я единственный собственник, поэтому расскажу про неё всё что хотите. На новый год себе уже сделал подарок в виде нового автомобиля, а его отдам только в хорошие руки, который продолжит любить и ухаживать за ним.

6DC94DAC-535A-459D-927F-0C9D418A38D8.jpeg

000C054F-371E-4DDD-987B-CC91E8C64686.jpeg

A0D5882F-21F2-44F7-BE30-F8C9F6D4961B.jpeg