Jump to content

Recommended Posts

ВАЗ 21013 (Копейка)(4 года)z_c88ec8a1.jpg

=> Hyundai Getz (Хендай Гетц)(6 лет)

=> Opel Astra J (1 год на данный момент)

Все автомобили были красного цвета) кроме теперь уж Астры) нет такой комплектации в красном цвете) а то была бы красная) купил коричневую максимально близко к красному)))))

)) зачетная)) как ездил с одним зеркалом? каской вертел при перестроении?))) или только по правой полосе гонял? А когда назад сдавал, сидушку пассажира рукой обнимал? (классика жанра)

)) зачетная)) как ездил с одним зеркалом? каской вертел при перестроении?))) или только по правой полосе гонял? А когда назад сдавал, сидушку пассажира рукой обнимал? (классика жанра)

Да примерно так и было)) но там приглядись зеркало заднего вида панорманое, я видел все и справа и слева))) потом правда поставил "уши" под цвет кузова, если найду фотку выложу и на копейку и на Гешу)

Да помню, как это зеркало сворачивадось после 110 км/ч, индикатор превышения скорости ))

=> Hyundai Getz (Хендай Гетц)(6 лет)9_6QP07bPAQ.jpg

=> Opel Astra J (1 год на данный момент)бок.jpg

Так нет же ещё года.

Кстати у меня похожий цвет, только, судя по фоткам покраснее будет. Как помою выложу фото, сейчас цвет не понятен )

Так нет же ещё года.Кстати у меня похожий цвет, только, судя по фоткам покраснее будет. Как помою выложу фото, сейчас цвет не понятен )

Ну года нет, но куплена в 13 сейчас 14...округлил)))

Фотки выклвдывай в новой теме))

так понятно что в новой )

нельзя так округлять, можно же купить в январе 13го и в декабре 14го тогда говорить что всего 1 год ))

так понятно что в новой )нельзя так округлять, можно же купить в январе 13го и в декабре 14го тогда говорить что всего 1 год ))

Ну так))) на продажу если то так и округлять надо))))

ВАЗ 21013 (Копейка)(4 года)

=> Hyundai Getz (Хендай Гетц)(6 лет)

=> Opel Astra J (1 год на данный момент)

Все автомобили были красного цвета) кроме теперь уж Астры) нет такой комплектации в красном цвете) а то была бы красная) купил коричневую максимально близко к красному)))))

копейка очень живописная)))

Почему долгий путь пошел в сторону опеля, в данном случае астра? ни ауди, ни VW  ни тойота или другие прочие.

копейка очень живописная)))

Почему долгий путь пошел в сторону опеля, в данном случае астра? ни ауди, ни VW  ни тойота или другие прочие.

ну ауди скажем дороговато (и если уж брать то А4 квадро олроад а это ппц как дорого), фольц потерял качество, тойота никогда не нравилась да и металла им жалко на кузов) фольга одним словом) в целом соотношение цена-качество. Металла много, пальцем не продавишь, сборка хоть и наша но вполне приличная, пластик хороший, двигло живое хоть и не турбо) 

У тойты только движки без проблем, салон просто убожество. Визуально все ок, но пластик весь дубовый, а это не приятно. Пример, у моего коллеги тойта венза новая брал за 1600 тыс. Вроде бы как и ничего, но пластик панели, обшивки дверей на вид мягкий а трогаешь дерево, да и ходовая начала греметь а пробег всего 35тыс. Ну и наф такое счастье за такие деньги.

Прям история жизни автомобилей. Мне конечно нравится Opel Astra J - отличное авто. А сейчас тоже взял себе Astra , и именно в седане. В FAVORIT MOTORS было несколько вариантов кузовов, но мне седан как то презентабельные кажется. На тесте как сел в нее, так сразу понял что мое 

Простите господа лингвисты , ,,Как выжить в долгий путь ,, , это, наверное ,к нелюбимой теще адресовано . Для афтомобилистоф понятнее , как выжить в долгом пути ?

В 07.11.2016 в 05:24, derebaker сказал:

Простите господа лингвисты , ,,Как выжить в долгий путь ,, , это, наверное ,к нелюбимой теще адресовано . Для афтомобилистоф понятнее , как выжить в долгом пути ?

Где такую фразу нашел...я хз